Да здравствует неделя здорового перекуса от Nechaev Family Club!Настали холода, а для фруктов и ягод еще не сезон?!
Правильный баланс пребиотика и витаминов у вас в кармане!Все это о фруктовом батончике «Яблоко-облепиха-инулин».Вы еще не пробовали?! Попробуйте!Вам точно понравится необычное сочетание сладких медовых яблок 🍎и кислых ягод облепихи!«Облепиха – уникальная ягода, целебные свойства которой известны с древних времен.
Настоящий суперфуд!, – рассказывает Михаил Гинзбург, врач-диетолог и эксперт по здоровому образу жизни.Кстати, а вы знали, что дословный перевод слова «облепиха» с древнегреческого -«блестящая лошадь»?! Облепиха была любимой пищей крылатого коня – Пегаса, а он, согласитесь, настоящий красавец!🎠
Успейте заказать на сайте faberlic.com батончик «Яблоко – облепиха - инулин» по выгодной цене и получите заряд бодрости и хорошего настроения в подарок!
#скажиголодунет_nfc#полезныйперекус #батончики #nechaevfamilyclub #безсахара #фруктывкармане